Не опоздайте на эстафету

Еще раз напоминаем, как можно подать заявку для участия в субботней легкоатлетической эстафете «Советской Чувашии».
Заявки на участие в эстафете подаются в республиканскую ШВСМ им. А. Игнатьева (г. Чебоксары, ул. Чапаева, д. 14а; тел. 21-14-14) с 8 до 17 часов по 10 сентября включительно. От иногородних команд заявки принимаются и в день соревнований, но при условии представления предварительной заявки (по телефону или почте) не позднее 12 сентября. В случае возникновения спорных ситуаций в ходе соревнований письменные протесты рассматриваются апелляционной комиссией.
Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд, выдача нагрудных номеров для участников состоится сегодня, 10 сентября, в редакции газеты «Советская Чувашия» по адресу: Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13:
в 15.00 – для команд основных и средних общеобразовательных школ;
в 16.00 – для команд остальных групп.
Команды Чебоксар, Новочебоксарска, не прошедшие мандатную комиссию, к соревнованиям не допускаются. Иногородние команды могут подать заявки непосредственно в день соревнований с 8 до 9 часов на стадионе «Спартак».
Напоминаем: все участники эстафеты получат специально изготовленные бейсболки, а болельщики на стадионе «Спартак» 13 сентября – памятные календари.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.