У завода – круглая дата

Президент Чувашии поздравил коллектив ОАО «Завод «Чувашкабель» с юбилеем. Ведущий в стране завод по производству широкой гаммы кабельно-проводниковой продукции отмечает 50-летие.
В своем выступлении М. Игнатьев подчеркнул, что у предприятия прочные международные связи, а продукция пользуется популярностью не только в России и странах СНГ, но и в странах дальнего зарубежья, успешно конкурируя с продукцией иностранных производителей.
«За последние 2 года объем отгруженной вами продукции увеличился и по итогам этого года составит примерно 2 миллиарда рублей. Вы улучшили динамику, модернизируя производство, создали новые рабочие места, повысили производительность труда. Соответственно увеличилась и заработная плата», – сказал Михаил Игнатьев, подчеркнув, что акционеры завода готовы вкладывать средства в расширение производства.
Президент поблагодарил заводчан за вклад, который они вносят в дальнейшее динамичное развитие экономики Чувашии. Украшением праздничного вечера стало выступление творческих коллективов республики.

Т. ИВАНОВА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.