Состоится собрание представителей

Рабочая группа по подготовке и проведению Собрания представителей общественных объединений предлагает межрегиональным и региональным общественным объединениям, зарегистрированным на территории Чувашской Республики, принять участие в Собрании представителей общественных объединений по выдвижению делегатов на конференцию Приволжского федерального округа по выборам в новый состав Общественной палаты Россий­ской Федерации.
Собрание состоится 26 октября 2011 года в Общественной палате Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 108, начало в 15.00.
Для участия в Собрании межрегиональным и региональным общественным объединениям необходимо направить или представить лично в рабочую группу по адресу: Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 108 в срок до 25 октября в рабочие дни с 8.00 до 17.00 следующие документы:
а) заявление о желании принять участие в Собрании представителей межрегиональных и региональных общественных объединений;
б) копии документов, необходимых для выдвижения своих представителей в состав Общественной палаты Российской Федерации.
Все необходимые образцы документов и методические рекомендации размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации www.oprf.ru и на сайте www.cap.ru в разделе «Общественная палата Чувашской Республики».
Дополнительные справки и консультации можно получить по тел.: (8352) 39-35-86, (8352) 39-35-69.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.