«АБС Электро» — генеральный партнер эстафеты!

Выступая за развитие спорта, Группа компаний «АБС Электро» всегда поддерживала полюбившуюся жителям республики ежегодную эстафету газеты «Советская Чувашия», учреждала ценные призы для участников и оказывала финансовую поддержку. В этом году группа компаний выступает генеральным партнером 84-й легкоатлетической эстафеты!
Впрочем, речь идет не только о финансовой поддержке, но и об активном участии в соревнованиях. Вот и 3 сентября на параде участников забегов стадиона «Олимпийский» мы вновь увидим флаг «АБС Электро». На старт выйдут самые достойные и быстрые сотрудники компании. Ведь подготовиться команде к стартам помогает их спортивная жизнь. Можно смело сказать, что «АБС Электро» — это компания, выступающая за здоровый образ жизни и победы — как в бизнесе, так и в спорте!

«АБС Электро» заслуженно носит титул неоднократного победителя республиканских смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Потому что здоровый образ жизни для сотрудников «АБС Электро» — норма, полезная привычка, давно ставшая неотъемлемым элементом корпоративной культуры.
В начале сентября компания проведет II Парусную регату «АБС Электро». Участники пройдут дистанцию от Свято-Троицкого мужского монастыря до конца центрального пляжа и обратно. Лучших спортсменов, конечно же, ожидают призы. А главным праздником здорового образа жизни, дружбы и командного духа для всех работников холдинга станет корпоративная Спартакиада. Кто не сражается за главный приз, тот геройски болеет на трибунах. В этом году состоится 10-я по счету Спартакиада, которая также пройдет на стадионе «Олимпийский» в конце сентября. Это массовое мероприятие, в котором примут участие более 1000 человек.
Надо сказать, что Группа компаний «АБС Электро» постоянно реализует благотворительные и партнерские проекты в области физической культуры, поддерживает детские и взрослые спортивные команды, участвует в организации спортивных мероприятий, выделяет средства на развитие физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений, оказывает материальную поддержку перспективным и талантливым спортсменам.

Елена Плетнева
Опубликовано: 22:16 11 Август 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.