Предварительные результаты выборов: парламент Чувашии станет 6-партийным

На 8 утра обработаны более 98% протоколов участковых избирательных комиссий.

Предварительные результаты по выборам депутатов Госдумы:

ЕДИНАЯ РОССИЯ — 37,24%
КПРФ — 22,48%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ — 14,92%
ЛДПР — 6,8%
НОВЫЕ ЛЮДИ — 5,67%

Предварительные результаты по выборам депутатов Госсовета:

ЕДИНАЯ РОССИЯ — 35,07%
КПРФ — 21,32%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ — 15,13%
ЛДПР — 7,05%
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ — 6,95%
НОВЫЕ ЛЮДИ — 5,88%

На выборах депутатов Госдумы по Канашскому избирательному округу победил Анатолий Аксаков с предварительными 41,74% голосов. По Чебоксарскому избирательному округу первой стала Алла Салаева, её, по предварительным данным, поддержали 39,89% избирателей.

 

Опубликовано: 9:06 20 Сентябрь 2021 г.
Тэги:
Выборы


Читайте также:

4 Ответы

  1. Руководство партии СР оперативно поддержало моё к ним обращение об объединении усилий с партией КПРФ и обратилось в КПРФ — на что руководство КПРФ отмахнулось, в довольно презрительной форме, мол пусть партия СР вначале покажет свой результат на выборах. Результат показан. Обиды в сторону. Надо например совместно решить вопрос о возврате прежнего возраста выхода на пенсию граждан России и т.д. и т.п. Вот и партия Пенсионеров России поможет. А партия ЛДПР будет против? Партия Новые люди будет против — и не задумается о своём будущем, в части сроков (возраста) выхода на пенсию?

  2. Уважаемык С Сергеев,для того чтобы вернуть прежний выход на пенсию,нужно изучить занятость на рынке труда,а она ,к сожалению,не позволяет вернуться к прежнему выходу и предв обещания это пустословия

  3. К сожалению «толпа одиночек» будет голосовать по приказу начальника, несмотря на процесс сокращения человеческого ресурса в стране. Надо проводить референдум в России и получить ответ от людей — Хотят или нет жители России жить в социалистическом государстве? В наши дни очень сомнительно, что соблюдается глава 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ (Конституция РФ). У многих людей не стало стабильной работы, веры, что сказалось на сокращение численности в России. Людей не объединяют, а умышленно разводят. Необходимо вернуть страну к плановой экономике или будет ещё хуже. Не надо ждать территориального развала страны.

    1. В Ваших лозунгах прослеживается характерное для многих оппозиционных желающих пролезть во власть принципиальное игнорирование экономической составляющей функционирования государства, только популистские политические призывы. В Чувашии каждый третий житель — пенсионер (380 тысяч из 1,2 млн). Если приплюсовать детей и студентов, получается, что половина населения не работает. Мало какая экономика способна такое долго выдержать. Из-за этого ни работающие богато не живут, ни пенсионеры не получают достойную пенсию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.