Конкурс для предприятий и организаций республики!

ФБУ «Чувашский ЦСМ» информирует

С каждым годом все больше товаропроизводителей Чувашской Республики радуют потребителей своей качественной продукцией, выходят на российский и зарубежный рынки. Чтобы о высоком качестве вашей продукции или услуги узнали все — примите участие в ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».
Участие в конкурсе — хорошая возможность проанализировать свои сильные и слабые стороны, получить независимую экспертную оценку работы в области качества и конкурентоспособности. Несомненно, это и мощный сигнал для потребителей и партнеров, год от года все требовательнее относящихся к качественной составляющей любой организации. Это и признание на российском рынке через возможности Программы «100 лучших товаров России».
За минувшие годы участие в конкурсе приняли 438 предприятий и организаций республики, представившие 692 вида товаров и услуг. В копилке достижений Чувашии — 165 лауреатов и 315 дипломантов Программы. Их продукция и услуги маркированы логотипом победителя конкурса, который в течение двух лет безвозмездно можно использовать в рекламных целях.
Церемония торжественного награждения лауреатов конкурса в Чувашской Республике проходит в рамках празднования Всемирного дня качества на Республиканской научно-практической конференции в присутствии Главы Чувашской Республики и почетных гостей.
Лучшие работники предприятий-победителей конкурса награждаются почетными знаками «Отличник качества», а руководители — знаками «За достижения в области качества».
Лучшим российским предприятиям ежегодно вручаются высшие награды — призы «ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА», «ЛИДЕР КАЧЕСТВА» и специальные почетные награды: для продовольственных товаров приз «Вкус качества», для изделий народных и художественных промыслов приз «НАРОДНЫЙ ПРОМЫСЕЛ». Новые инновационные проекты отмечаются призом «ИННОВАЦИЯ», а предприятия, осваивающие импортонезависимое производство — призом «ЗА УСПЕХИ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ».
Чувашские товаропроизводители были отмечены призом «ЛИДЕР КАЧЕСТВА» в 2010 году.
В этом году конкурс проводится в двух товарных группах — «Продукция» и «Услуги».
Предусмотрены следующие номинации:

  • «Продовольственные товары»
  • «Промышленные товары для населения»
  • «Продукция производственно-технического назначения»
  • «Изделия народных и художественных промыслов»
  • «Услуги для населения»
  • «Услуги производственно-технического назначения».

Необходимые документы размещены на сайте ФБУ «Чувашский ЦСМ» — csm21.cap.ru.
По вопросам участия обращаться:
г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42.
Тел. 33-44-61, факс 66-62-16. E-mail: stand_csm@chtts.ru
Надеемся увидеть лучших чувашских товаропроизводителей в числе обладателей высших наград конкурса «100 лучших товаров России» 2021 года.

Опубликовано: 23:01 14 Апрель 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.