Леонид Черкесов посетил детский сад в Альгешево

В чебоксарском поселке Альгешево депутат Госдумы России Леонид Черкесов встретился с работниками детсада «Антошка», молодыми и многодетными мамами. Детский сад № 206, открытый два года назад — единственный в поселке и один из лучших в городе.

«Дети находятся под постоянным контролем опытных воспитателей. Работает много кружков развлекательных и познавательных для развития детей всех возрастных групп», — с удовольствием рассказала заведующий детским учреждением Елена Кадирова.

Во время встречи обсуждались дополнительные меры по поддержке семей с детьми, обозначенные в Послании Президента России Владимира Путина. Зашла речь об организации бесплатного горячего питания начиная с нового учебного года для учащихся 1-4 классов. Госдумой соответствующий закон был принят единогласно, подчеркнул депутат. Многие школы в регионах, в том числе и в Чувашской Республике, полностью готовы к реализации инициативы Президента России.

Во встрече также приняли участие депутаты Чебоксарского городского собрания Олег Кортунов и Владислав Григорьев. В завершении встречи Леонид Черкесов вручил благодарственные письма.

Михаил МИШИН
Опубликовано: 13:22 2 Март 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.