Олег Николаев рассказал в соцсетях, что служил в сложное для страны время и в непростых условиях

Сегодня врио Главы Чувашии Олег Николавев поздравил жителей республики с днем защитников Отечества. Сделал он несколько необычно для руководителя нашего региона. На своей странице в инстаграме Олег Николаев @oanikolaev 1969 разместил свою фотографию времен службы в армии. 

«В армии я научился не терять самообладания и взвешенно подходить к решению задач в даже в экстремальных ситуациях, — написал врио Главы. — Сказалось и сложное время – переходный для страны период с 1989 по 1991 годы, и непростые в связи с этим условия. Но свой положенный срок от призыва до дембеля я отслужил».

Многое для тех времен Олег Николаев назвал «стандартным»: полгода учебки, первое звание — младший сержант, затем — старший сержант, заместитель командира взвода и специальность радиомеханика посадочной радиомаячной группы 2 класса. «Храню фотографии, вспоминаю товарищей по службе, с некоторыми поддерживаю контакт», — сообщает врио Главы. 

Напомним, что временно исполняющий обязанности Главы Чуваши с первых минут своего назначения стал активно общаться с жителями республики через социальные сети. Больше в фейсбуке и ВКонтакте. Свою страницу инстаграмм Олег Николаев открыл недавно, уже будучи руководителем региона. Именно в соцсетях он подводит итоги проведенной недели и тут же раскрывает планы на будущее. Уже вышло два «выпуска». Как сообщили «Советской Чувашии» в доме правительства, третие итоги ожидаются в понедельник. 

Опубликовано: 8:06 23 Февраль 2020 г.


Читайте также:

6 Responses

  1. Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

  2. С Днём защитника Отечества,дорогие земляки!

  3. с праздником 23 февраля!Надеемся на вашу работу и в части закрытия всех ночных заведений/саун,клубов,разливаек/ переводу их до 23ч

  4. В Южном районе города Чебоксары Пентагон очень много самовольной установленных металлических конструкций и огороженных жителями многоквартирных домов, огородов. Администрация района систематически вывешивает объявления чтобы убрали, но так и стоят, портят архитектурный облик города.это территория вокруг дома 28 улица Сапожникова и Р Зорге 6 ,10 и 12.

  5. Да,в администрации города нужны какие-то изменения,на огражденных территориях строительства нет паспортов,на территории нет моек,вокруг строек грязь,бывает не проехать,не пройти

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.