Пора думать о кирпиче!

Вот и май на подходе — месяц с двумя государственными праздниками нынче аж с тринадцатью выходными днями. И поэтому Торговый комплекс «Терминал» — один из крупнейших в республике поставщиков стеновых материалов — советует заняться в эти дни строительством.

И природа благоволит началу реализации мечты о собственном доме: теплые солнечные дни — погода как на заказ. В чувашских деревнях еще жива древняя традиция ниме — пользуясь майскими праздничными выходными, можно всю родню, знакомых призвать на строительные работы.

— Нечего, лежа на диване, прохлаждаться в городской квартире, — шутит гендиректор ТК «Терминал» Владислав Никитин. — 1 Мая — прежде всего праздник труда, так давайте поработаем на славу: все на стройку — помогать родным, друзьям, знакомым в возведении дома!

Конечно, работы, требующие соответствующей квалификации и навыков, например, кладку стены, особенно облицовочной ее части, необходимо доверять специалистам — качество не должно страдать. Но стройка — дело такое хлопотное, каждому занятие найдется: траншею для фундамента вырыть, раствор для кладки замесить или кирпич на второй этаж будущего коттеджа натаскать. Рабочие руки лишними не будут. Наши предки поступали мудро: при выполнении трудоемких работ всегда прибегали к коллективной помощи, и ниме много веков спасал и сохранял чувашей — так намного дешевле и быстрее. Так что совет воспользоваться помощью свободных в предстоящие праздничные дни от выполнения должностных обязанностей по основному месту работы родных, друзей — далеко не шутка.

При этом «Терминал», как всегда, готов оказать всяческое содействие жителям республики, задумавшим возведение собственного дома. Несмотря на то, что в Первомай нынче все будут отдыхать пять дней, а на 9 Мая выходные продлятся еще четыре дня, в торговом комплексе длинных выходных точно не будет. Здесь понимают, что в эти дни застройщики нуждаются в поддержке как никогда — и база будет работать все дни, кроме воскресных. То есть в остальные дни застройщики имеют возможность в любое время приобрести необходимый для строительства дома кирпич, газобетонные блоки, цемент, другие строительные материалы. При этом напоминаем, что объемы и ассортимент кирпича здесь огромные: сотни видов и цветов в наличии.

Посетите «Терминал» и, убедившись в преимуществах сотрудничества с ним, подарите себе настоящий праздник. Ждем вас по адресу:

г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, Альгешево, ТК «Терминал»; тел. (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru.

Опубликовано: 10:05 26 Апрель 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.