«АККОНД»: с «Золотой осени» — с золотыми медалями

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве прошла юбилейная, 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Наряду с ведущими производителями пищевой продукции Чувашии в центре выставочного стенда республики расположилась экспозиция группы компаний «АККОНД» и «АККОНД МОЛОКО».

Продукция холдинга неоднократно становилась призером в различных номинациях на всероссийских и международных выставках. И этот год не стал исключением — в фонде наград «АККОНД» стало на 6 золотых медалей больше!

В рамках конкурса «За производство высококачественной продукции» за призовые места боролись три новинки кондитерской фабрики — печенье-сэндвич «ТРИО» с кремовой начинкой «пломбир», плиточный горький шоколад «АККОНД» с 70-процентным содержанием какао и оригинальные конфеты «Отломи» на основе хрустящих вафель, мягкой карамели, арахиса и воздушного риса. Все сладости пришлись по вкусу членам независимого жюри и были отмечены золотыми медалями и дипломами.

Не осталась без золотых наград и аккондовская молочная продукция. На суд жюри было представлено молоко «Гармония дня» с массовой долей жира 3,2% в удобной упаковке «в кувшине», которое сразу стало популярным среди поклонников сытных и полезных продуктов.

Кефир «Гармония дня» с массовой долей жира 2,5% — далеко не новинка молочного производства. Но стоит отметить, что теперь этот вкусный и полезный напиток выпускается не только в большом «семейном» формате 900?г, а еще и в 450-граммовой упаковке.

Клубничный йогурт — еще один популярный продукт от «АККОНД МОЛОКО» — также получил золотую награду за приятный ягодный вкус и нежную консистенцию с кусочками натуральной клубники.

Победа продукции группы компаний «АККОНД» на престижном всероссийском конкурсе в очередной раз доказала, что контроль качества постоянен и неуклонен на всех этапах производства.

Ольга Петрова
Опубликовано: 9:28 16 Октябрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.