Валерий Филимонов избран секретарем Чувашского регионального отделения «Единой России»

На состоявшейся вчера XXVI конференции Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» новым секретарем отделения избран председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов. Прежний секретарь Николай Малов объявил на конференции о своей отставке в связи с его избранием депутатом Госдумы РФ.

 Приветствуя собравшихся, Глава республики Михаил Игнатьев поздравил их с 16-летием основания партии. За эти годы она выросла в крупнейшую политическую силу страны, стала надежной опорой Президента, отметил он. Чувашию представляют более 33 тысяч членов партии. «Эти люди – соль земли чувашской, неравнодушные граждане, которые живут и работают по принципу «Ставим реальные цели и достигаем результатов на благо страны и республики», – заключил Глава.

 На конференции обсуждены задачи отделения на 2018 год и избраны делегаты XVII Съезда партии «Единая Россия». Также внесены изменения в состав Регионального политического совета и контрольной комиссии отделения партии.

В работе конференции участвовали также депутат Госдумы РФ Леонид Черкесов и советник Департамента по работе в Приволжском и Уральском федеральных округах Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Чужов.

Опубликовано: 8:52 2 Декабрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.