Спасибо болельщикам и вратарю

Первая домашняя серия первенства ВХЛ для ХК «Чебоксары» завершилась на этой неделе — соперниками наших хоккеистов стала команда «Челны» из Татарстана.
В первой игре с разницей в одну шайбу победу одержали гости. Во второй хозяева взяли убедительный реванш, забив челнинцам четыре шайбы и пропустив в свои ворота лишь одну.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Чебоксары» Сергей Нуржанов поблагодарил болельщиков за поддержку, за то, что верят в команду. «Рад, что сегодня удалось их порадовать!» — сказал он. Отметил главный тренер и дебютанта команды, вратаря Александра Муллина: «С его появлением стало больше уверенности на последнем рубеже».
Следующие матчи чебоксарские «богатыри» проведут на выезде. 18 и 19 октября они сыграют в Ростове-на-Дону с соседями по турнирной таблице первенства ВХЛ (чебоксарцы сейчас на шестом месте, ростовчане — на пятом). А 22 и 23 октября ХК «Чебоксары» ждут игры в Тамбове, с командой, которая находится на второй строчке турнирной таблицы.

Фото ХК «Чебоксары»: «Отличная игра… так держать!», «Наша команда самая лучшая!» — судя по откликам Вконтакте, исходом матча с челнинцами болельщики были полностью удовлетворены.

Опубликовано: 6:40 12 Октябрь 2017 г.
Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.