Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем республики

Дорогие соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Днем республики!
Благословенная чувашская земля по праву считается прекраснейшим местом для жизни.
Расположенная в самом сердце страны многонациональная Чувашия объединила представителей разных народов и культур, стала примером межэтнического согласия и дружбы.
Социально-политическая стабильность, созидательная устремленность жителей республики, их любовь к родному краю являются залогом успешного развития Чувашии, ее уверенного движения вперед.
В этом году Чувашская Республика вошла в тройку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России, заняв в нем второе место среди 85 субъектов Российской Федерации.
Благоприятная деловая среда позволяет нам стимулировать развитие реального сектора экономики, малого и среднего предпринимательства, создавать новые высокотехнологичные рабочие места.
В Чувашии огромное внимание уделяется сбережению человеческого капитала. Многое делается для улучшения экологии, развития здравоохранения, образования и спорта, сохранения народных традиций и приумножения достижений культуры, приобщения молодого поколения к подлинным духовно-нравственным ценностям.
Сегодня Чувашская Республика в пятерке лидеров по эффективности работы системы здравоохранения и экологическому благополучию. Чувашия занимает первое место в стране по направлению «физическая культура и массовый спорт».
В республике создана комфортная среда для жизни. Благоустраиваются города и села, развивается социальная инфраструктура.
Убежден, что любовь жителей республики к родной земле, их стремление к благополучию и гражданскому миру обеспечит дальнейшее поступательное развитие и процветание Чувашии!
Чувашия — открытый регион!
От всей души желаю вам здоровья, счастья, любви и добра!

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев

Опубликовано: 11:48 22 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.