Герои идут в народ

Разминка от Алексея Соловьева запомнилась студентам. Фото cap.ruВ столице республики реализуются общественно значимые спортивно-оздоровительные проекты с участием ведущих спортсменов Чувашии.
Так, на базе экономического факультета ЧГУ прошла очередная встреча в рамках акции «Час спорта со звездой». В гости к студентам и преподавателям пришел пятикратный чемпион мира по кикбоксингу, директор городской спортшколы «Энергия» Алексей Соловьев. Они вместе провели в спортзале активную разминку, узнали о некоторых тонкостях подготовки кикбоксеров, а также о методике проведения функциональных тренировок (кроссфит).
А в чебоксарской школе № 64 в то же время состоялся старт I этапа другого городского конкурса под названием «Лови звезду». Здесь перед началом учебных занятий зарядку с ребятами провели игроки баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы» Александр Ширкунов и Сергей Коробков. Наконец, под эгидой популярного проекта «Пути невыдуманных героев пересекутся» состоялась серия встреч с юными чебоксарцами на открытых дворовых площадках по улице Розы Люксембург и по проспекту Мира, 23, превратившихся в настоящие праздники спорта с перетягиванием каната, игрой в дартс, хоккейными баталиями. Здесь был замечен известный спортивный тренер, специалист по пауэрлифтингу Вячеслав Кострюков.

Опубликовано: 6:35 23 Декабрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.