Итоги недели с Сергеем ВЕДЕНИНЫМ

«ТОП-5» событий минувших семи дней для читателей «СЧ» назвал врио генерального директора ООО ЧМКФ «Вавилон» Сергей ВЕДЕНИН.

1. Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.
Все тезисы, озвученные Владимиром Владимировичем, ожидаемы. Четко обозначены проблемы, с которыми предстоит столкнуться России в будущем году. Главными темами на этот раз стали социальные вопросы и внутренняя политика страны. «Мы единый народ, и Россия у нас одна», – акцентировал внимание Президент. Впрочем, много было сказано о человеческих ценностях, о патриотизме, благодаря которому мы не испугались различных экономических санкций, а стали наращивать собственное производство. Доходы от экспорта сельскохозяйственной продукции превысили доходы от продажи оружия. И это очень показательно.

2. В Чебоксарах стартовал традиционный конкурс творческих работ «Письмо Деду Морозу».
Организаторы предлагают юным горожанам написать письмо главному персонажу Нового года и рассказать о своих успехах и победах, о добрых делах, совершенных в течение года. Мне очень импонирует эта добрая традиция. Ведь дети, анализируя свое поведение в уходящем году, начинают задумываться о будущем. Поэтому на фабрике мы оформляем подарки в виде праздничного конверта – письма Деду Морозу, чтобы ребята поверили в чудеса.

3. На фабрике «Вавилон» запустили в производство новинку – конфеты «Интуицио».
Ломая стереотипы о себе как о производителе макарон, фабрика не стоит на месте, успешно развивая кондитерское направление, постоянно расширяя ассортимент изделий. Десерты «Фанжэ» и «Райское диво» – не единственные новинки, которые появились в уходящем году. Многие уже оценили сахарное печенье «Топленое молоко», вафельные конфеты «Майская пчелка» с орехом, пряники «Вавилошка» и многие другие изделия. Уверен, что будущий год тоже будет богат на новинки. Во всяком случае, весь дружный коллектив нашей компании стремится к этому.

4. Экскурсия по фабрике «Вавилон».
На минувшей неделе компания «Вавилон» окунула ребят в волшебный мир сладкого, предоставив прекрасную возможность проследить процесс изготовления сладких шедевров на конвейерной ленте. Ребята могли не только увидеть, как изготавливаются кондитерские изделия, но и попробовать их. Сегодня «Вавилон» успешно набирает потенциал и, запустив новую линию по производству десертов, выходит на новый уровень, предлагая населению новогодние подарки.

5. Международный день инвалидов.
Инвалиды – особая категория людей, которая нуждается в поддержке и понимании. Приятно, что в республике создаются условия для их адаптации, существуют клубы по интересам, развивается спорт. На минувшей неделе прошел Международный день инвалидов, фабрика «Вавилон» не осталась в стороне и оказала благотворительную помощь детям-инвалидам социально-реабилитационного центра, вручив им сладкие подарки.

Реклама

Опубликовано: 7:50 8 Декабрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.