Главное – качество!

О высоком мастерстве чувашских строителей известно далеко за пределами республики. А не так давно работники ЗАО «Строительный трест № 3» подтвердили свое мастерство.
На республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии» честь родного предприятия защищали 33-летний Алексей Петрянкин и 47-летний Евгений Иванов, которые представляют звено каменщиков ООО «СУ-44» ЗАО «Строительный трест №3». Будучи опытными работниками, они уже принимали участие в подобных конкурсах, проверяя свои силы и мастерство. И на этот раз им удалось проявить себя наилучшим образом. Все свои высокие умения они показали в деле.
Выполнять конкурсную работу пришлось на строящемся объекте – возводящемся жилом доме ООО «СУ-20» в районе «Новый город». Помимо всего прочего, точно так же боролись за победу еще 9 звеньев. Но большое желание быть лучшими в своем деле привело к достойному результату. Алексей Петрянкин и Евгений Иванов не только заняли 3-е место в республиканском конкурсе и были награждены дипломом III степени, но и получили еще один специальный диплом – за высокое качество, что составляет особый предмет гордости для них, как для профессионалов.
«Мы по праву гордимся мастерством наших строителей», – говорят работники «Строительного треста № 3».

Опубликовано: 11:09 30 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.