Срок за нос полицейского

Жительница Канаша за повторное нападение на полицейского приговорена к реальному лишению свободы.
Как установлено СУ СКР по Чувашии, в сентябре этого года женщина и ее муж отдыхали в ночном клубе в Чебоксарах, где поскандалили. Охранники выставили их на улицу, где супруги продолжали ругаться, выражаясь грубой нецензурной бранью.
Патрулировавшие территорию сотрудники ОВД доставили неуемную пару в расположенный поблизости стационарный пункт полиции для оформления административного протокола за мелкое хулиганство. Там женщина ударила по носу полицейского, за что и поплатилась. Суд приговорил ее к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
В Следственном управлении сообщили, что ранее в этом же году осужденная уже совершала аналогичное преступление (насилие в отношении представителя власти). Но тогда отделалась штрафом.
Возбуждено уголовное дело в отношении горожанина, который в Чебоксарах сломал полицейскому палец, когда его доставили в ОВД за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
В Следственном управлении СКР по Чувашии отмечают, что полицейский долго находился на больничном в связи с амбулаторным лечением травмированного пальца. Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 10:23 26 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.