«Виртуальная АТС» МегаФона: АТС и CRM там, где нет проводов

11 ноября 2015 г. Чувашская Республика. «Виртуальная АТС» «МегаФона» помогает организовать «умную телефонию» там, где нет проводного интернета.

«Виртуальная АТС» современная интеллектуальная система, работающая на основе IP-телефонии и позволяющая оптимизировать затраты на офисную ИТ-структуру. Главное отличие от аналогичных существующих программ – совмещение в себе функций мини-АТС и системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM, от англ. Customer Relationship Management). Теперь вся информация о клиентах и истории взаимоотношений с ними предоставляется в одном пакете.

«Мы стали одними из первых пользователей услуги «Виртуальной АТС», в которой нас привлекли возможности объединения АТС и CRM: у нас несколько филиалов в разных районах города и республики. Система помогает улучшить качество обслуживания клиентов, быть постоянно с ними на связи и адекватно оценивать работу персонала. Анализируя телефонные разговоры, мы можем выявить все наши слабые стороны и улучшить их», говорит исполнительный директор Образовательного Центра «Сова» Никита Семенов.

«Услуга «Виртуальная АТС» помогает организациям, не имеющим доступа к проводному интернету или находящимся за границами населенных пунктов, оптимизировать затраты на проводной интернет и телефонию, Единственное условие – наличие мобильного интернет-доступа, например, в помощью модема или роутера», отмечает руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Чувашской Республике Михаил Русинов.

«Виртуальная АТС» это полный спектр услуг мобильной АТС (переадресация на конкретного сотрудника или отдел в зависимости от времени суток, работа автоответчика, запись входящих звонков и разговоров и др.), а также ведение и управления базой существующих клиентов (история взаимоотношений с партнерами, улучшение бизнес-процессов, анализ полученных результатов, повышение уровня обслуживания и т.п.). Минимальный пакет подключается на 7 рабочих мест и стоит от 2 000 рублей. Дополнительно можно заказать услугу хранения записей разговоров на все рабочие места и подготовку аналитических отчетов.

Каждый сотрудник компании, подключившей «Виртуальную АТС», получает личный логин и пароль для авторизации через веб-интерфейс и последующей переадресации. Это дает возможность получать всю информацию о поступающих звонках и статистике даже при нахождении далеко от офиса – в любом месте, где есть мобильный интернет.

Голосовые вызовы осуществляются по льготным тарифам услуги «МультиФон». Так, стоимость исходящих звонков абонентам, зарегистрированным в других регионах России, начинается от 1 руб./мин. Также выгода пакета в том, что плата за все входящие звонки, не зависимо от их количества, входит в абонентский платеж.

При подключении услуги клиенту предоставляется 2 недели для тестирования, в течение которых не взимается абонентская плата, оплачивается только фактически потребленный голосовой трафик. Подробнее об услуге можно узнать на сайте, по телефону 8-800-550-0555 или офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании «МегаФон».

Опубликовано: 10:12 11 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Одним из решающих факторов подключения стало, то, что есть возможность соединение атс с cmr-системой, но а ключевым к подключении именно виртуальной атс от WestCall (westvirt.ru) было, то,что данный провайдер предоставляет готовые решения подключения для компаний любого масштаба, численности персонала, бюджета, а также рода деятельности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.