Поздравление Главы республики

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи и электронных средств массовой информации!
Примите искренние поздравления с Днем радио!
В этом году праздник отмечает свой 70-летний юбилей. Он был учрежден в год 50-летия изобретения радиоприемника Александром Поповым и стал признанием огромного вклада, внесенного работниками связи и радио в дело Великой Победы.
Средства связи и электронные CМИ играют важную роль в политической, экономической и культурной жизни Чувашии.
Сегодня в республике активно внедряются современные информационные технологии, интенсивно развивается медиапространство, появляются новые радиостанции и телеканалы. Все это результат усилий многих высококлассных специалистов, их готовности к постоянному поиску новых идей и решений.
В ближайшие годы в Чувашии продолжится работа по ликвидации «цифрового неравенства». Для жителей всех населенных пунктов будут созданы равные благоприятные условия, обеспечивающие доступ к различным источникам информации и качественным услугам связи.
Выражаю искреннюю признательность работникам и ветеранам отрасли связи, средств массовой информации за их неустанный и вдохновенный труд, преданность избранному делу. Желаю доброго здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих успехов, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 10:05 7 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.