Партия доказывает эффективность

27 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в XXI конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В своем выступлении Глава республики подчеркнул, что Чувашское отделение «Единой России» вносит большой вклад в социально­-экономическое развитие республики, не на словах, а на деле доказывает свою эффективность. Макроэкономические показатели в текущем году лучше прошлогодних, по оценке эффективности региональных органов исполнительной власти Чувашия заняла 14­-е место в стране, сообщает пресс­-служба Администрации Главы республики.
Михаил Игнатьев также отметил, что в республике ведется борьба с коррупцией. «Ни один факт коррупции мы не скрываем, все материалы передаются в правоохранительные органы. Если человек виновен, он несет заслуженное наказание. Были времена, когда под определенной политической «крышей», под прикрытием должностных лиц правоохранительных органов факты коррупции скрывались и бюджет терял огромные деньги. Ни один рубль из этих средств до сих пор так и не вернули», – сказал Глава республики.
С основным докладом выступил секретарь регионального отделения партии Николай Малов. В соответствии с уставом была проведена ротация членов регионального политсовета, также рассмотрены другие вопросы отделения.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.