В Москве прошел семинар с представителями региональных отделений партии «Единая Россия»

УЧЕБА К ВЫБОРАМ

Подготовке к избирательным кампаниям, которые стартуют в следующем году, определению стратегии и тактики предвыборной борьбы был посвящен состоявшийся на днях в Москве семинар с представителями региональных отделений партии «Единая Россия».
Как отметил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, принципы проведения избирательных кампаний для партии остаются прежними – конкурентность, открытость, легитимность. В полной мере это касается и выдвижения кандидатов: оно пройдет по результатам внутрипартийного предварительного голосования – праймериз.
Чувашскую партийную организацию единороссов на форуме представляли секретарь регионального отделения Николай Малов, заместитель секретаря, глава города Чебоксары Леонид Черкесов и руководитель регионального исполкома партии Алексей Гурьев.
– В Единый день голосования, 13 сентября 2015 года, в Чувашии пройдут выборы Главы республики и в органы местного самоуправления, – сказал Николай Малов. – Наша задача перенять лучшее из практики наших коллег с целью подготовки и успешного проведения предстоящих выборов. Главное – определить достойных кандидатов и обеспечить им на выборах максимальную поддержку со стороны избирателей. Эту большую работу мы начинаем уже сегодня – в ноябре состоятся конференции местных отделений и регионального отделения партии, на которых пройдет ротация членов политических советов, будут приняты кадровые решения для укрепления партийных организаций.

Сергей ОСИПОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.