Движение всех видов транспорта в центре Чебоксар с 10 до 18 часов будет ограничено

пешком22ПЕШКОМ ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ

Открытие форума «Россия – спортивная держава» совпадает со знаменательным событием – Международным днем ходьбы, который впервые отмечается в России.
Сегодня движение всех видов транспорта, в том числе общественного, в центре Чебоксар с 10 до 18 часов будет ограничено. По ул. К. Маркса начиная от гостиницы «Чувашия» и до Красной площади горожане смогут прогуляться пешком и поучаствовать во всех запланированных культурно-спортивных мероприятиях. Схема участков пешеходного движения и объезда автотранспорта по существующей дорожной сети опубликована на сайте «Советской Чувашии».
Как предупреждает городская администрация, машины, оставленные на маршрутах проведения мероприятий, эвакуируют еще накануне, 8 октября.
Кроме того, в Новочебоксарске движение автотранспорта будет ограничено на некоторых улицах с 16 часов 8 октября до 13 часов 11 октября. А именно по ул. Винокурова до ул. Парковой и по ул. Ж. Крутовой до площади Победы. Вдоль улиц Советская, Винокурова и Ж. Крутовой автомобили оставлять также не рекомендуется.

navigate_before
navigate_next


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.