В 2014 году за пределами Чувашии планируется трудоустроить 1115 человек

служба занятостиНа ярмарку вакансий за работой в Москве

 Трудоустройство осуществляется в соответствии с заключенными соглашениями о сотрудничестве в области содействия занятости населения между Госслужбой занятости Чувашии и предприятиями Московской, Волгоградской, Воронежской, Нижегородской областей и других регионов. На днях ряд организаций Московской области вышли с предложениями о проведении в республике ярмарки вакансий.
ООО «Конфаэль. Коллекция» уже более 13 лет принимает на работу сотрудников на сезонную работу. На фабрику требуются женщины и мужчины на следующие виды работ: упаковка, фасовка, изготовление изделий из шоколада и мармелада, маркировка изделий, завертка шоколадных конфет, оформление фигурных изделий. Также требуются операторы ПК, грузчики и заливщики (всего 80 вакансий). Работникам бесплатно предоставляется проживание в общежитии, проезд до места работы и двухразовое питание, выдается спецодежда. Заработная плата – от 25 тыс. рублей.
ГБУ «Жилищник района Москворечье-­Сабурово» требуются сварщики, плотники, сантехники, слесари, уборщики, дворники. Всего заявлено более 100 вакансий. Заработная плата – от 23 до 30 тыс. рублей. Работникам бесплатно предоставляется место в общежитии.
Ярмарки вакансий пройдут с 10 по 12 сентября в центрах занятости населения Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Шумерли, Канаша и Ядринского района. По вопросам участия в ярмарках вакансий необходимо обращаться в сектор миграции рабочей силы Госслужбы занятости Чувашии по тел. 37­54­92 или в центр занятости населения по месту жительства.

Пресс­-служба Госслужбы занятости Чувашии

Объявление



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.