Газета «Советская Чувашия» объявляет конкурс к Международному форуму «Россия – спортивная держава»

sd(2)На этом конкурсе пригодится зоркий глаз

Газета «Советская Чувашия» объявляет конкурс к Международному форуму «Россия – спортивная держава», который 9–11 октября пройдет в Чебоксарах

Мы принимаем фотографии на конкурс «Здоровый я – сильная страна» в первую очередь от наших читателей и, конечно, от всех приверженцев здорового образа жизни. Одним словом, от тех, кто умеет найти правильный ракурс и вовремя нажать на нужную кнопку. От участников конкурса требуется любить спорт, регулярно ходить на спортивные акции, самому заниматься физкультурой и спортом, уметь фиксировать красоту тех неповторимых мгновений, когда так и хочется воскликнуть: «О спорт, ты – мир!»

Оценивать работу участников конкурса будет компетентное жюри, в состав которого войдут маститые фотографы, известные спортсмены. А лауреатов ждут весьма интересные призы. Работы принимаются до 1 октября на электронную почту редакции: sch@chuvashia.ru. А также – на наш почтовый адрес: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13. Необходимо сделать пометку «На спортивный конкурс».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.