Глава Чувашии встретился с советником Президента России Владимира Путина по культуре и искусству Ларисой Долиной

долинаПосле Чебоксар – в Крым

В воскресенье Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с известной певицей, советником Президента России Владимира Путина по культуре и искусству Ларисой Долиной, приехавшей на празднование 545-летия со дня основания Чебоксар.
Михаил Игнатьев отметил, что своим мастерством и творчеством прославленная артистка внесла большой вклад в развитие советской и российской эстрады и в течение многих лет дарит тепло своего сердца и свою энергетику зрителям, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии. Он также подчеркнул, что песни Ларисы Долиной пробуждают в людях самые лучшие чувства – любовь, верность, нежность, доброту. Лариса Долина в ответ сообщила, что ей очень понравились Чебоксары. И призналась, что петь в регионах России ей нравится больше, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Кстати, следующий концерт певицы запланирован в Крыму.



Читайте также:

4 Ответы

  1. Певица, которую во времена СССР 20 лет не выпускали за границу, стала поддерживать агрессивную политику власти, со всеми сопутствующими внутренними запретами, свойственными советскому государству. Да…, как меняются люди.
    Совсем редко стали встречаться те, кто «не прогибается под изменчивый мир». Их так же откровенно травят, приписывая совершенно вымышленные грехи. Как «Макара» в «Комсомолке» 30 лет назад. Театр абсурда.

  2. Лучше бы они встретились с жителями д.Большие-Князденякого, чтобы решить вопрос с проблемой обьездной дороги г.Новочебоксарска мимо огородов селян.

  3. Аноним написал 19.08.2014 16:54 Долина и объездная дорога… У меня что-то не стыкуется.

  4. У главы в Республике делов выше крыши.Встречать провожать не выбирали его ,а заниматся делами страны Чувашия.Толку то от певицы жителям Чувашии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.