Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя

Профессия – строитель

7 августа Глава Чувашии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова.
Поздравляя работников отрасли с профессиональным праздником, Михаил Игнатьев поблагодарил их за ответственное отношение к труду, а ветеранов – за воспитание достойной смены, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.
«Наша задача – создавать новый современный облик Чувашии, работать на благо ее жителей. С приближением 550-летия основания города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области республика должна становиться еще уютнее и привлекательнее. Тех, кто ответственно работает, мы всегда поддерживали, будем в дальнейшем поддерживать и оказывать всяческое содействие», – подчеркнул Глава республики.
Михаил Игнатьев также сообщил, что Президентом России подписано Распоряжение о проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Чебоксарах с 9 по 11 октября 2014 года. «Необходимо на высоком уровне провести это масштабное мероприятие и в дальнейшем, получая дополнительные инвестиции, развивать спортивную инфраструктуру», – сказал Глава республики.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.