Убивают близких

К шести годам лишения свободы приговорен 48-летний чебоксарец, пытавшийся зарезать свою престарелую мать за то, что она упрекала его в чрезмерном пьянстве.
Вечером, в феврале, в ходе очередного скандала по этому поводу он нанес 75-летней женщине не менее восьми ударов кухонным ножом. От полученных ранений пенсионерка потеряла сознание, а сын сбежал из дома. Наутро мать обнаружил старший сын и вызвал «скорую помощь». Женщина осталась жива только благодаря квалифицированной помощи докторов.
Недавно в деревне Анаткас-Абызово Вурнарского района в доме было обнаружено тело сельчанки, убитой своим мужем. После того, что натворил, он пытался покончить жизнь самоубийством и случайно устроил пожар. Задымление увидели жители деревни. Когда бросились в дом, у входа обнаружили 58-летнего хозяина с ранами на животе и ожогами. Его отвезли в больницу.
А женщина, раненая в шею с повреждением сонной артерии и получившая сильные ожоги, погибла. Со слов сельчан, она просила о помощи, однако люди не смогли попасть на кухню, где она лежала, из-за сильного жара и огня. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.