Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Галактика»

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга на перекрестке проспекта Московский и набережной Обводного канала ведется строительство жилого комплекса галактика петербург. Застройщиком является одна из крупнейших строительных фирм «ЛенСпецСму».
Близость транспортных развязок города обеспечит быстрый доступ в другие части Петербурга, развитая инфраструктура ближайших кварталов включает все необходимое для полноценной жизни современного человека. Планируемая к сдаче в 2016 году, расположенная в непосредственной близости к центральной части города новостройка будет отличным выбором для тех, кто предпочитает жить рядом с местом работы или учебы, поблизости от государственных и общественных учреждений.
Проект застройки включает в себя несколько корпусов высотой от 18 до 23 этажей с квартирами комфорт-класса. Внутренняя отделка позволит новоселам сразу переехать в новостройку, не тратя на ремонт дополнительный средства и время.
Будущим жильцам предлагаются разнообразные планировки квартир от 50 до 200 м2 с совмещенными или раздельными санузлами. Системы фильтрации воды, счетчики, отопительное и электротехническое оборудование, использование кирпично-монолитной технологии строительства, 4-камерных оконных конструкций с 2-камерным стеклопакетом позволят не только создать благоприятную для проживания атмосферу дома, но и сэкономить на услугах ЖКХ.
Первые этажи домов, которые входят в жилой комплекс «Галактика», займут магазины, аптеки и салоны красоты. Придомовая территория будет украшена цветниками, газонами, деревьями. За безопасность будет отвечать система видеонаблюдения. К жилым корпусам «Галактики» будут вести удобные подъездные пути от основных транспортных магистралей города: проспектов Московского и Лиговского, набережной Обводного канала. К услугам автолюбителей крытый паркинг.
Застройщик предлагает приобрести квартиры с беспроцентной рассрочкой до окончания строительства, а также в ипотеку от крупнейших банков региона.
«Первое агентство недвижимости» предлагает квартиры во всех районах Петербурга! Мы предложим Вам все существующие скидки и акции! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!



Читайте также: