Сложно, но интересно

ЖИЗНЬ У ГОНЩИКОВ ПОРОЙ КРУЧЕ, ЧЕМ В ФИЛЬМАХ УЖАСОВ

мото«Чертова дюжина» квадроциклистов украсила традиционный джип-триал «День Победы», состоявшийся в овражистой зоне лесного массива столичного Новоюжного района.
Гонки на квадроциклах в рамках указанных соревнований официально проводились впервые. А всего в заездах приняли участие 35 экипажей, представлявших Чувашию, Марий Эл и Татарстан. «Трассу мы проложили новую, и спортсмены говорят, что она и сложная, и интересная одновременно», – сообщил корреспонденту «СЧ» один из организаторов «Дня Победы» Сергей Васильев.
Победу в соревнованиях в разных номинациях одержали чебоксарцы Юрий Карпеев (категория «стандарт») и Константин Данилов с Сергеем Павловым (класс модифицированных авто). А также йошкаролинцы Владимир Жраков и Александр Троицкий (категория «спорт») плюс Алексей Рубинов на квадроциклах.
А чебоксарский гонщик Леонид Егоров после соревнований поведал: он вскоре собирается сгонять на Северный Урал, поехать к знаменитому перевалу Дятлова, о котором недавно американцы сняли фильм ужасов. «Мистический ореол, которым окутаны те места, не пугает, а, напротив, завораживает, как притягивает все неизведанное. В горах мы проведем четверо суток», – заявил Леонид.

Елена ЯКОВЛЕВА



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.