Спасибо за праздник

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с руководителями органов исполнительной власти, ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов.
Министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова доложила о ходе реализации Указа Главы Чувашии от 2 ноября «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике» в 2013-2014 годах.
Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, Михаил Игнатьев обратил особое внимание на то, что требования людей к качеству медицинской помощи постоянно повышаются и работа сотрудников медучреждений должна быть направлена на повышение удовлетворенности населения. А при обсуждении хода строительства фельдшерско-акушерских пунктов Глава республики отметил, что все заинтересованные ведомства должны подключиться к работе и проверить добросовестность подрядчиков и качество используемых при строительстве материалов.
На совещании были подведены итоги празднования 69-й годовщины Победы в Великой
Отечественной войне. Руководитель Администрации Главы Чувашии Александр Иванов доложил, что всего 9 Мая на территории республики прошло около 170 культурно-массовых мероприятий, в которых приняли участие более 93 тысяч человек. Глава Чувашии обратился к организаторам мероприятий, посвященных Дню Победы, со словами благодарности за проведение праздника на высоком уровне. И особо подчеркнул: «Наша задача – отметить на достойном уровне 70-летие Победы в Великой Оте-чественной войне».
Участники совещания также обсудили подготовку к VII Чебоксарскому международному кинофестивалю, который пройдет в Чувашии с 19 по 24 мая и будет посвящен кинематографу малых народов.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.