Объявлен конкурс на лучший интернет-проект

«Ростелеком» объявляет о начале межрегионального конкурса интернет-проектов «Цифровая страна» в Приволжском федеральном округе. Это прекрасная возможность для реализации интересных идей для блогеров, обладателей страниц в социальных сетях и участников форумов. Одним словом, для всех активных интернет-пользователей регионов ПФО (исключение – лишь Пермский край). Ограничений по возрасту в конкурсе нет.
Требования к конкурсантам просты. Проект, организованный в сети Интернет, не должен быть коммерческим, но должен быть направлен на достижение конкретной цели и представлять интерес для широкого круга людей.
Проведение подобных конкурсов – давняя традиция «Ростелекома». Последние пять лет компания организует их регулярно. Основная цель проекта «Цифровая страна» – поиск и поддержка общественно значимых социальных инициатив, появляющихся в интернет-пространстве, а также привлечение внимания и повышение лояльности к подобным начинаниям.
«Пользователи Интернета, неравнодушные к тому, что происходит вокруг них в реальной жизни, с помощью инфокоммуникационных технологий постоянно ищут возможности реализовать те или иные проекты, привлечь к ним внимание, найти в сети партнеров и единомышленников. Наш конкурс поможет им в этом. Его цель – мотивировать активных людей заниматься общественно значимой деятельностью и выявить интересные идеи и перспективные проекты. А наша компания предоставит возможность эти проекты реализовать», – отметил вице-президент – директор МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 апреля по 12 мая 2014 года. Каждый может отправить один интернет-проект для участия в одной из номинаций:
— лучший социальный интернет-проект;
— лучший интернет-проект в области образования;
— лучший интернет-проект в области культуры;
— лучший спортивный интернет-проект;
— лучший тематический интернет-проект.
Конкурсный проект должен быть организован не ранее 1 января 2013 года и не позднее 1 января 2014 года.
Победители конкурса на уровне региона – по одному в каждой из номинаций – будут объявлены 21 мая 2014 года. На уровне Макрорегионального филиала «Волга» жюри выберет и наградит один интернет-проект в категории «Телекоммуникации». Компания также оставляет за собой право оказать поддержку одному из интернет-проектов, представленных на конкурс.
Все подробности на сайте: http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.