Цитата номера

Алексей ЛАДЫКОВ, глава администрации города Чебоксары

ladykovЧебоксары готовятся к участию в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости «МИПИМ-2014», которая пройдет 11–14 марта в Каннах. Имя столицы Чувашии впервые зазвучит на одном из самых авторитетных и престижных экономических форумов планеты. Мы планируем презентовать инвестиционные проекты, которые добавят нашему городу комфортности и своеобразия к его 550-летнему юбилею. Это концепции по развитию Заволжья, Лакреевского парка и парка 500-летия Чебоксар, Красной площади, микрорайона «Садовый» и других, строительство Торгового комплекса «Мега-холл». Чебоксары – одна из самых благоустроенных столиц, это позволяет обозначить инвестиционную привлекательность города на международном рынке и дает возможность вый-ти на новый виток развития».



Читайте также:

Один Ответ

  1. Не найдя инвесторов по данным проектам в Чебоксарах, Чувашии и России решили поискать их в Европе?

    В какую сумму обошлось участие в данном мероприятии?

    На данных выставках презентуют проекты в инвестиционно-развитых и привлекательных регионах, Чебоксары к данной категории городов, к сожалению не относится.
    Для успеха выставки (привлечение инвестора) обычно проводится ряд мероприятий, которые предшествуют выставке. Интересно, что было сделано?

    Зарубежные инвесторы подходят к выборы вложений очень вдумчиво и избирательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.