Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Царская Столица»

В Центральном районе Санкт-Петербурга ведется строительство престижного жилого комплекса «Царская столица«. Проект застройки включает в себя комплекс из 15 корпусов высотой от 7 до 12 этажей, три из которых будут располагаться вокруг Собора Федоровской Иконы Божьей Матери.

Застройщиком выступает одно из авторитетнейших в Петербурге ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», на счету которого сотни тысяч квадратных метров сданной в эксплуатацию недвижимости самого высокого класса. «Первое Агентство Недвижимости» предлагает квартиры в новостройках по ценам застройщика.
Участок под застройку располагается в самом центре города, в непосредственной близости от Лиговского и Невского проспектов и Площади Восстания. Помимо удобной транспортной развязки поблизости расположены станции метро «Маяковская», «Площадь Восстания», «Лиговский проспект», «Площадь Александра Невского», также доступны маршрутные такси, автобусы, трамваи и троллейбусы. Благодаря выразительной архитектуре ЖК «Царская столица» отлично вписывается в композицию исторической части города на Неве. Дома строятся с применением проверенной кирпично-монолитной технологии с использованием вентилируемых фасадов.

Квартиры повышенной комфортности порадуют новоселов удобством планировки, большими кухнями, просторными жилыми комнатами, подсобными и служебными помещениями, современными и надежными скоростными лифтами, системами безопасности и видеонаблюдения. К услугам жильцов и их гостей служба консьержей. Разумеется, проект включает в себя подземные и надземные паркинги, способные вместить необходимое количество автомобилей. Отделка квартир в ЖК «Царская столица» будет предоставляться в предчистовом виде.

Первые этажи корпусов будут занимать салоны красоты, магазины, офисы, фитнес-центры и т.д. Помимо этого, буквально в шаговой доступности от нового жилого комплекса расположены детский сад, гимназия, две школы, банки, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, бутики, рестораны, театры, детские клубы, культурные заведения и другие необходимые для нормальной жизни торговые, образовательные и социальные объекты.

Просторная придомовая территория ЖК «Царская столица» не без помощи ландшафтных дизайнеров оборудована безопасными детскими площадками, профессионально украшена клумбами, газонами, деревьями и кустарниками. Предусмотрены игровые места и зоны отдыха для жильцов.

Цены  на квартиры в ЖК «Царская Столица» идеально соответствуют уровню комфорта проживания в комплексе.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.