Отчет в открытом формате

15 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочее совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов республики.
В ходе совещания обсуждался график подведения итогов социально-экономического развития районов и городов Чувашии за 2013 год. Михаил Игнатьев отметил, что эти мероприятия необходимо проводить с участием руководителей информационных групп, широко привлекая общественность. «Будем выезжать в районы, на месте обсуждать имеющиеся проблемы. Готовьтесь отчитаться перед жителями ваших территорий о проделанной работе и доложить о реальных планах на текущий год», – напутствовал Глава республики руководителей администраций муниципалитетов.
Главам администраций было также рекомендовано усилить профилактическую работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Заместитель председателя ГКЧС республики Олег Павлов сообщил, что в прошлом году в Чувашии было зарегистрировано 8 чрезвычайных ситуаций, в том числе 2 ситуации техногенного характера, суммарный ущерб от которых составил 1,1 млрд. рублей. Особую тревогу вызывают происшествия, связанные с технической неисправностью и нарушением правил эксплуатации газовых колонок и котлов.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.