Гороскоп на 2014 год

2014 год по восточному календарю — это год лошади, но лошади не простой, а синего цвета да еще и деревянной. Дерево на востоке символизирует начало, весну и даже детство, то есть это будет год зарождения чего-то нового. Но если мы хотим, чтобы в нашей жизни это что-то новое зародилось, придется как следует потрудиться, можно даже сказать, что придется пахать как лошади. Но и награда за труды будет достойной! Очень многое в 2014 году будет зависеть от того что вы смогли изменить в своей жизни в 2013 году. Прошлый год показал нам, что даже к самым привычным вещам мы уже не можем относиться как раньше и чтобы добиваться своих целей нам надо меняться. Если вы усвоили этот урок и смогли посмотреть на мир и на самого себя совсем по-другому, то 2014 год исполнит ваши самые заветные желания и приведет именно туда куда вы стремитесь. А если вы до сих пор не определились и потерянно блуждаете в лабиринте жизни или постоянно бежите неизвестно
куда – то держитесь, в 2014 году звезды станут к вам намного строже и уже не простят того, что прощалось раньше… Давайте посмотрим, что готовит год каждому знаку зодиака.
ОВЕН. Ваш знак всегда ассоциировался с весной, неограниченной свободой, естественностью, самовыражением. И в 2014 году вы сможете в полной мере всем этим добром воспользоваться. Прошлый год принес вам отличный урожай новых мыслей и направлений, вы отлично потрудились и в новом году остается только собирать готовые плоды своих трудов.
ТЕЛЕЦ. Хоть на вас всегда и можно было положиться и вашей сильной стороной была стабильность и надежность, в 2014 году вам придется заботиться в первую очередь о себе. Возможно вам покажется, что жизнь не справедлива – кому-то судьба будет преподносить все на тарелочке, а вы если что-то и получаете, то тут же приходится с этим расстаться. Не отчаивайтесь – вы сильный и со всем справитесь.
БЛИЗНЕЦЫ. 2014 год будет удачным для амбициозных и не боящихся потрудиться Близнецов. Звезды обещают вам проницательность и творческий подъем. Свойства вашего знака – коммуникабельность, стремление к исследованиям и экспериментам, – пригодятся вам в этом году.
РАК. Большинству родившихся под знаком Рака весь 2014 год придется что-то проталкивать, пробивать, о чем-то договариваться и из чего-то выкручиваться. Легко вам не будет, но старания дадут пользу. Главное условие – не стойте на месте, чтобы получить хоть что-то, надо двигаться хоть куда-то. А если вы будете точно знать чего хотите, то попутный ветер вам обеспечен.
ЛЕВ. В 2014 году звезды советуют вам не отрываться от коллектива и на время оставить свои амбиции. Работайте, старайтесь, прикладывайте все усилия для достижения результата, но забудьте про хвастовство и не гордитесь успехами, иначе не получите ничего. Скромность – вот ваш залог успеха в этом году.
ДЕВА. Вот вы и дождались своего звездного часа и пусть вам все завидуют. Никакого вреда завистники вам не принесут, звезды в 2014 году будут вас оберегать и помогать. Так что это самое подходящее время чтобы реализовать давно задуманные планы и осуществить мечты.
ВЕСЫ. Чтобы добиться успеха практически в любой области, вам в 2014 году придется много и упорно работать. Правда и результатом вы будете вполне довольны – стабильность на работе, ровные и доверительные отношения с близкими, надежные друзья…
СКОРПИОН. В 2014 году вам предстоят большие перемены в жизни и главная задача быть к ним готовым, как можно тщательнее все спланировать – тогда все сложится наилучшим образом. А вот если вы будете не готовы к переменам, то перемены сами изменят вашу жизнь и далеко не в лучшую сторону – старое будет разрушено, настоящее испорчено, а будущее омрачено…
СТРЕЛЕЦ. В 2014 году звезды постоянно будут бросать Стрельцам вызов в виде разных новых возможностей, неожиданных предложений. Вы будете в растерянности, а иногда и в панике – что делать, все идет не так как обычно. Но в этом году не так как обычно – откажитесь от трезвого расчета, бросайтесь с головой во все новое – и вам обязательно повезет.
КОЗЕРОГ. В 2014 году вы наконец-то сможете вздохнуть спокойно – весь год вы можете не задумываться ни о чем, кроме своих желаний и планов ваших близких. Иногда вы будете даже противиться своей удаче – но это не поможет, год Лошади в любом случае принесет вам успех и процветание.
ВОДОЛЕЙ. Вы отлично поработали в прошлом году и в 2014 можете спокойно заниматься сбором урожая, все что было задумано осуществится. В вашей жизни закончился целый этап – начинается новый, но не менее важный. Он потребует от вас переосмысления кажется самых привычных вещей и принесет понимание того что было недоступно раньше.
РЫБЫ. В 2014 году вас ждут духовные поиски, хоть снаружи вы и будете оставаться совершенно спокойными, внутри у вас все будет в движении. Поэтому лучше заниматься тем, что действительно вам нравится и меньше задумываться о каких-то материальных ценностях. А еще лучше отправиться в дальнее путешествие или хотя бы заняться медитацией.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.