Звено обратной связи

Вчера Глава республики Михаил Игнатьев принял участие в расширенном заседании Регионального штаба отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Чувашии. Выступая на форуме, он рассказал об итогах социально-экономического развития Чувашии за уходящий год.
В числе основных позитивных перемен Глава республики отметил рост доходной части бюджета, повышение качества жизни населения, улучшение демографической ситуации.
Михаил Игнатьев назвал эффективное взаимодействие власти с общественными институтами важным звеном, позволяющим властям иметь дополнительную обратную связь с населением, оперативно реагировать на разные сигналы, решать насущные вопросы жителей республики, поддерживать общественные инициативы.
В ходе заседания были обсуждены вопросы, поднятые на прошедшей в начале декабря конференции ОНФ «Форум действий» и перспективы деятельности регионального отделения. Сопредседатель Регионального штаба ОНФ Николай Казаков сообщил, что сейчас ведется работа по подготовке документов для государственной регистрации регионального отделения ОНФ в Управлении Минюста России по Чувашской Республике и формированию исполнительных комитетов региональных отделений ОНФ.
В завершение мероприятия член регионального штаба ОНФ Геннадий Матвеев вручил Михаилу Игнатьеву Благодарность лидера Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрея Чепурного за активную работу по общественно-государственному партнерству и патриотическому воспитанию граждан.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.