Поручения выполняются

23 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совместном заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей развития страны, которое состоялось в Кремле под председательством Президента России Владимира Путина. На заседании рассматривался вопрос о реализации практических мер по исполнению указов Президента Российской Федерации о социально-экономическом развитии России.
Владимир Путин подвел итоги за 2013 год. Он отметил, что в целом и федеральные, и региональные власти справляются с выполнением соответствующих поручений, хотя существуют отдельные проблемы. Президент России акцентировал внимание на необходимости слаженной работы органов власти и организации общественного контроля по каждому из направлений.
Отвечая на вопросы журналистов, Глава Чувашии рассказал, как в республике реализуются указы Президента Российской Федерации. «Все мероприятия, которые были определены дорожной картой – а их всего девять, – мы пошагово выполняем. Тридцать семь поручений было на контроле в Контрольном управлении Президента РФ, семнадцать уже сняты в связи с исполнением», – отметил Михаил Игнатьев. Глава Чувашии также подчеркнул, что все поручения, поставленные Президентом России, и в дальнейшем будут четко выполняться. В частности, на особом контроле будет находиться вопрос переселения граждан из аварийного жилья.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.