ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

— Народный художник Чувашии Праски Витти передал Национальной библиотеке издания киевских эмалеров Александра и Юлии Бородай – каталог «Эмаль» и альбом «Украинская эмаль». На II Международном фестивале эмали в Киеве ему их преподнес в дар Александр Бородай.
— Стипендиат Фонда Владимира Спивакова чебоксарский флейтист Тимур Джафаров принял участие в концерте молодых талантов в Большом театре вьетнамского города Хошимин. Концерт состоялся в рамках — Фестиваля мелодий осени, где побывал и генконсул России Анатолий Боровик. -? В ЧГХМ открыта выставка художников региональных отделений СХ Чувашии и Татарстана. Идейный вдохновитель проекта Елена Баймяшкина, художник из Чебоксар, живущая в Казани. Участники надеются, что со временем выставка перерастет в большой проект.
— В новосибирском планетарии открыта фотовыставка «Детские площадки» чебоксарского фотографа Ивана Михайлова. Выставка подтолкнула организаторов на проведение фотоконкурса «Космос в наших дворах». В ноябре Иван едет на подведение итогов.

 



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.