Гороскоп на июль

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач, вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец. С начала июля удача благоволит к вам. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, приносят бездну удовольствия. Ваша активность связана с дружеским общением и дальними планами. Улыбнитесь и настройтесь на будущее. Вы получите интереснейшую информацию. Вторая половина июля будет очень спокойной – это прекрасное время отдыха на природе.

Близнецы. Вы счастливы и популярны. Всем и всюду вы нужны и необходимы. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Это также прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок. К концу июля резко повысятся ваши расходы, поэтому вам лучше ограничить свои траты.

Рак. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном частном бизнесе. Этот месяцец благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. С начала июля все ваши проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих.

Лев. Июль для вас — время борьбы. Появятся положительные перспективы в карьере. Совместная с семьей поездка пойдет на пользу, принесет много радости. Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс.

Дева. Для Девы июль – время для личной жизни. Возникнет желание отдохнуть, попутешествовать. Возможно летнее курортное увлечение, но оно вряд ли как-то повлияет на ваши далеко идущие намерения. Вам желательно придерживаться определенного режима: чередовать работу и отдых, зарабатывание денег и траты, общение с друзьями и родственниками. Июль улучшит вашу жизненную ситуацию!

Читать гороскоп на август.

Весы. В июле ваc ждет успех и удачливость, разрешатся все ваши материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль — время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия. Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. Звезды подсказывают, что лучшей физкультурой для вас в этом месяце будут энергичные заплывы.

Скорпион. Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и личной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. Складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения и карьерного самоутверждения.

Стрелец. Июль очень хороший для вас период — многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастет Ваш авторитет и сила влияния. Очень важными для Вас станут вопросы образования.

Козерог. В июле Козерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Он может даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на ином поприще, в нескольких сферах, не углубляться, а расширяться. Так что июль подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения. Дети порадуют успехами.

Водолей. В июле Водолей будет очень нуждаться в отдыхе и уединении. Многим из вас этот месяц принесет расширение перспектив, многим улыбнется удача. Наслаждайтесь ею до конца июля. В этом месяце вы получите неповторимые впечатления на море — природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не забывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

Рыбы. Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Это месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть. Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей.



Читайте также: