Поздравление Главы республики

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно­­–коммунального хозяйства Чувашии!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Работая в разных сферах, вы делаете общее дело – обеспечиваете качественный сервис и комфорт в жизни людей.
Благодаря вашему высокому профессионализму и ответственному подходу к делу общий оборот розничной торговли в 2012 году по сравнению с предыдущим годом увеличился на 8,7 процента, объем платных услуг вырос на 2,8 процента. Позитивные тенденции развития сферы торговли и рынка услуг сохраняются и в текущем году.
Происходят позитивные преобразования в жилищно­­–коммунальном хозяйстве. Модернизируется коммунальная инфраструктура, обеспечивается устойчивая работа инженерных систем, совершенствуются системы управления и учета в отрасли, реализуется программа капитального ремонта жилья. Создание интернет­­–портала жилищно­­–коммунального хозяйства Чувашской Республики повысило ответственность управляющих компаний, сделало рынок коммунальных услуг более прозрачным для граждан.
Уверен, что работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно­­–коммунального хозяйства Чувашии и в дальнейшем будут успешно выполнять намеченные планы. Выражаю вам признательность за ваш нелегкий труд. Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма, счастья вам и вашим близким!
Глава Чувашской Республики М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.