Осенью 2013 года в Москве ожидается очередная выставка «Салон интерьеров»

В этом году с 31 октября по 3 ноября в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО» будет проходить уже третья специализированная выставка «Салон интерьеров». В рамках этого проекта состоятся также выставки «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН». В прошлом 2012 году мероприятие собрало более трехсот различных компаний. В этом году экспозиционная площадь будет увеличена на 5000 кв.м., вследствие чего ожидается еще больший наплыв участников и посетителей. Проект по праву считается одним из самых успешных в отрасли дизайна интерьера.Основные тематики, которые будут представлены на экспозиции:

 1. Мебель: самые интересные разработки российских и мировых производителей корпусной, мягкой мебели, для детских и мебель для кухонь, а так же привычное нам покрытие пола такие как, керамогранит для кухни, садовая мебель и т.д.
2. Интерьерное освещение: люстры, светильники, наружное и садовое освещение.
3. Камины: наряду с традиционными электрическими и газовыми каминами будут представлены такие новинки, как биокамины.
4. Окна, двери и лестницы из различных материалов, а также сопутствующая фурнитура.
5. Лаки, краски, клеи, пропитки, герметики, инструменты для ремонта и отделки, вспомогательные изделия для монтажа.
6. Сантехника и плитка: ванные комнаты, душевые кабины, разнообразная сантехника, мозаика, напольный керамогранит для кухни и многое другое.
7. Обои: бумажные, текстильные, виниловые, флизелиновые и пр.
8. Напольные покрытия: ламинат, паркет, линолеум, напольный керамогранит для кухни и др.
9. Дизайн интерьера: инновационные разработки со всего мира в оформлении жилых интерьеров.

Также в рамках выставки пройдет конкурс «Красивые квартиры 2013», на котором будут соперничать самые прогрессивные архитектурные и дизайнерские идеи с использованием эксклюзивной мебели, различных материалов (в т.ч. и керамогранита), неожиданных цветовых решений и оригинальных аксессуаров. Конкурс способствует выявлению новых талантов в области дизайна и его непосредственному развитию на мировом уровне.

Организаторы выставки: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»/ «Ворлд Экспо Групп».



Читайте также: