Поздравление Главы Чувашии

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем государственных символов Чувашской Республики.

Это праздник всех, кто осознает свою ответственность за свою республику, гордится ее историей, честно трудится во имя будущего Чувашии.
Величественные звуки национального гимна, флаг и герб символизируют чувашскую государственность и единство нации, уходящую в глубь веков славную историю, настоящее и будущее народа. «Древо жизни» и «Три солнца» на гербе и флаге отражают философию и силу духа трудолюбивого чувашского народа.
Мы бережем и чтим государственные символы как самую важную национальную святыню. Уважительное отношение к символам государственности способствует воспитанию любви к Родине и гражданской ответственности и демонстрирует общую культуру граждан. Исторически государственная символика в судьбах любых народов играла значительную роль: немало примеров, когда государственные символы воодушевляли народы на великие подвиги. Так и сегодня чувашский флаг вдохновляет жителей республики на трудовые успехи.
В эти праздничные дни желаю взаимоуважения и взаимопонимания. Пусть наши сердца всегда переполняются гордостью за наш гимн, герб и флаг! Пусть наша совместная работа на благо всех жителей Чувашии всегда будет плодотворной.

Глава Чувашской Республики             М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.