Кооператоры идут впереди

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с председателем Совета Центросоюза России Евгением Кузнецовым, который находится в Чебоксарах с трехдневным визитом. На встрече обсуждался ряд вопросов, касающихся социально-­экономической жизни республики, дальнейшего развития агропромышленного комплекса и поддержки сельхозпроизводителей.
Михаил Игнатьев подчеркнул, что в Чувашии в сельской местности созданы все условия для здоровой конкуренции. Евгений Кузнецов в разговоре отметил, что Чувашпотребсоюз уже на протяжении двух лет является лидером по заготовке, переработке и реализации сельхозпродукции. Он также добавил, что этому, несомненно, способствовали сохранение действующей материально­технической базы республиканского потребительского общества и большой вклад в общее дело всего трудового коллектива. В завершение встречи председатель Совета Центросоюза России сказал, что потребительским союзам субъектов федерации необходимо перенимать положительный опыт Чувашпотребсоюза.
Кстати, 11 апреля в Чебоксарах пройдет Всероссийский семинар­совещание по вопросам создания единой системы заготовки, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции, функционирования цепочки «от поля до прилавка».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.