Поздравление Президента Чувашии

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным празд­ником!

Нести людям свет и тепло – ответственная и почетная миссия. Именно благодаря вашему профессионализму и верности выбранному делу в наших домах уютно и комфортно, эффективно функционируют объекты отрасли экономики и жилищно-коммунального хозяйства, школы и больницы, дома культуры и дворцы спорта. При вашем активном участии города и районы Чувашии становятся все более благоустроенными и красивыми.
Сегодня работа нефтегазового комплекса берет курс на инновационное развитие. Предприятия отрасли нашей республики активно внедряют прогрессивные решения, применяют инновационные энергосберегающие технологии, работают над повышением конкурентоспособности продукции, участвуют в реализации важнейших социальных и экономических проектов. Результатом партнерства Чувашии и ОАО «Газпром» стал строящийся в Чебоксарах Ледовый дворец, поэтапно решается вопрос по газификации Заволжья.
Благодарю ветеранов и тружеников отрасли за профессионализм, ответственность и созидательную работу во благо людей и республики. Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Президент Чувашской Республики                     М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.