Поздравление Президента

Уважаемые работники социальной сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
За официальными словами «социальный работник» стоят высокие человеческие ценности – милосердие и сострадание, чуткость и терпение. Вы выполняете благородную и ответственную миссию – являетесь надеждой и опорой тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке, стремитесь облегчить жизнь своим подопечным, принести им радость.
Сегодня в Чувашии создана эффективно работающая система социальной защиты населения. Главные ее составляющие – помощь инвалидам и пожилым, малообеспеченным и многодетным семьям – были и остаются приоритетными направлениями государственной социальной политики, проводимой в республике. Ежегодно увеличиваются размеры ежемесячных денежных выплат для ветеранов труда, тружеников тыла и реабилитированных лиц. С этого года многодетные семьи получают на безвозмездной основе земельные участки для строительства индивидуального жилья, дачи и ведения личного подсобного хозяйства.
Сегодня роль социального работника обретает особый смысл. Именно от внимательного отношения к людям, проявления заботы, отзывчивости, сопереживания во многом зависит вера людей в социальную справедливость.
Признателен вам за самоотверженный бескорыстный труд, вашу активную гражданскую позицию. Особых слов благодарности заслуживают ваши терпение, доброта и оптимизм, согревающие сердца и души людей! Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

Президент Чувашской Республики               М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.