«СЧ» по специальной цене

С 12 по 22 мая Почта России совместно с ведущими российскими и республиканскими изданиями, в том числе и с газетой «Советская Чувашия», проводит традиционную Всероссийскую декаду подписки. Только в течение десяти дней все желающие смогут подписаться на ежедневный выпуск нашей газеты на второе полугодие 2011 года со скидкой 20%, то есть сэкономив почти 93 рубля.
Кстати, как в основную подписку, так и в декаду действует отдельная скидка для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I, II групп на доставку от Почты России. Кроме этого, скидка:
в размере 10% от стоимости услуг связи будет предоставляться индивидуальным подписчикам, оформившим подписку на 3 и более изданий в один адрес доставки, и подписчикам, оформившим благотворительную подписку на «Советскую Чувашию» в адрес детских домов.
в размере 20% от стоимости услуг почтовой связи для ветеранов Великой Отечественной войны и подписчиков, оформивших подписку в адрес общественных организаций ветеранов войны.
Читателям «Советской Чувашии» предоставляется возможность не только оформить подписку с доставкой на дом по льготной цене, но и стать участниками лотереи «Самый удачливый подписчик». Для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо в срок до 31 мая прислать копию квитанции с пометкой «В редакцию газеты «Советская Чувашия» для отдела подписки» по адресу: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13.
Напоминаем руководителям предприятий и организаций, бизнесменам и предпринимателям: редакция предлагает всем желающим оформить благотворительную подписку на «Советскую Чувашию» для инвалидов, участников войны, сельских библиотек, домов ветеранов, школ-интернатов и детских домов, других социальных учреждений. Такой подарок не останется незамеченным. О предприятиях-подписчиках мы расскажем на страницах нашей газеты.
Все подписчики, а также предприятия и организации смогут минимизировать свои расходы на подписку, если воспользуются нашим предложением до 22 мая 2011 года. Поторопитесь, у нас сегодня действуют двойные скидки – от Почты России на доставку газеты и от редакции на само издание.

Не упустите возможности подписаться на «Советскую Чувашию» по специальной цене.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.