Поздравление Президента

Уважаемые работники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике!
Поздравляю вас с профессиональным праздником и знаменательной датой – 145-летием со дня образования института судебных приставов Российской Федерации!
Восстанавливая справедливость между гражданами, организациями и государством, исполняя судебные решения, поддерживая порядок во Дворцах правосудия, вы с честью выполняете благородную миссию, каждодневным трудом демонстрируя, что сила Закона – в его исполнении.
Нередко сталкиваясь с препятствиями на пути, порой даже с риском для жизни, судебные приставы Чувашии проявляют мужество, стойкость и верность призванию. Все это способствует поддержанию стабильности в обществе, обеспечению экономической безопасности республики, сохранению мира и покоя в каждой семье.
Залог успеха в столь непростом и ответственном деле заключается в людях – настоящих патриотах, профессионалах, самоотверженно выполняющих свой долг. К вам обращаются сотни тысяч граждан, организаций, предприятий и учреждений в надежде получить помощь в защите своих прав и законных интересов. Вашу высокую компетентность подтверждает и общественное признание – Управление входит в десятку лучших в России. Сегодня перед вами открываются новые горизонты – Чувашия стала пилотным регионом по реализации Проекта сотрудничества с Европейским союзом «Повышение эффективности выполнения судебных решений в Российской Федерации». Уверен, вы и впредь будете эффективно решать поставленные задачи.
Глубоко признателен работникам и ветеранам Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашии за безупречную службу, неустанный труд во благо республики и России. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов и счастья!

Президент Чувашской Республики                   М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.