Дорогие новочебоксарцы!
Сердечно поздравляю вас с юбилеем города!
В молодом, наполненном энергией и вдохновением городе живут красивые, творческие, трудолюбивые, неравнодушные люди – истинные патриоты Чувашии. У вас есть все необходимое для успеха – умение видеть главное, сплоченность в достижении цели, упорство и огромное желание сделать Новочебоксарск еще чище, светлее и краше.
50 лет назад романтики с двух больших всесоюзных строек приехали в Чувашию создавать химкомбинат и Чебоксарскую ГЭС. Тогда здесь зародился особый дух, заложивший основы будущего города химиков, энергетиков, строителей, раз и навсегда связавших свою судьбу с Новочебоксарском и объединенных одной целью – сделать его лучшим местом для жизни.
Отрадно отметить, что с каждым годом улицы, парки и скверы благоустраиваются, становятся ярче, активно развивается общественная инфраструктура, улучшается качество жизни, повышается настроение горожан. Сегодня в Новочебоксарске реализуется масштабный проект «Солнечная долина», который положит начало развитию новой отрасли промышленности, придаст импульс дальнейшему движению вперед, потребует от всех нас максимальной ответственности, высокого профессионализма и творческой энергии.
Уверен, вместе мы справимся с поставленными задачами, сделаем город и родную Чувашию еще красивее, уютнее, современнее! Желаю вам, дорогие новочебоксарцы, крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики                  М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.