Поздравление Президента с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны
строительного комплекса Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы – представители благородной профессии, которая во все времена уважаема и почитаема. Высокая миссия созидателей, профессионализм и стремление сделать жизнь людей достойной и комфортной нацеливают вас на постоянный творческий поиск. Вы создаете новый облик наших городов и сел, воплощая самые смелые и передовые идеи строительства и проектируя по высочайшим стандартам и технологиям. Благодаря истинному мастерству, высокой ответственности, нестандартным и новаторским решениям специалистов отрасли из года в год преображается родная Чувашия, а столица – город Чебоксары – становится еще краше и современнее.
Сегодня в республике успешно осуществляется жилищное строительство, возводятся новые объекты социальной сферы. В течение нескольких лет в Чувашии эффективно реализуется приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Все больше молодых семей приобретают квартиры, строят дома, обустраивая жизнь на своей малой родине. В Чувашской Республике планомерно ведется работа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. На предприятиях строительной отрасли внедряются инновационные технологии и новейшие методы управления, активно идет техническое перевооружение, претворяются в жизнь крупные проекты.
Уверен, что профессиональная компетентность, бесценный опыт, подлинная преданность делу и безграничная любовь к родному краю работников отрасли будут и в дальнейшем способствовать строительству современной и конкурентоспособной республики.
Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики                Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.