Культурное событие года — 2023. Голосование

С 2011 года «Советская Чувашия» проводит собственный рейтинг событий в области культуры и искусства. На страницах газеты публикуются статьи, рецензии и обзоры о спектаклях, выставках, концертах и фестивалях, новых фильмах и книжных изданиях. Именно из них в конце года наши эксперты (те, кто пишет о культуре на страницах газеты или помогает нам в этом) выбирают «великолепную пятерку» и, конечно, лидера — то событие, которое, на их взгляд, стало наиболее значимым и заметным в уходящем году.

По традиции свои зрительские симпатии культурным событиям выражают также читатели сайта газеты. Сегодня мы публикуем «лонг-лист» рейтинга, который позволяет окинуть взглядом масштаб культурной жизни уходящего года. Из этого списка читатели «СЧ» смогут выбрать пять самых ярких культурных событий.

Выберите наиболее значимые на ваш взгляд культурные события 2023 года:

Спектакли

Посмотреть результаты

Loading ... Loading ...


Читайте также:

4 Ответы

  1. Фестиваль Вышитая Россия — уникальный, прекрасный праздник! Объединил мастериц традиционной вышивки всей России!

  2. Фестиваль «Вышитая карта» — одно из главных событий в культурной жизни России 2023 года по масштабу, значимости, эмоциональному воздействию и отклику в сердцах не только участников, но и всех, кто сейчас на местах в своих регионах созерцает эти вышитые шедевры.

  3. Любимому РТД — успехов, аншлагов, бурных оваций, процветания!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.